Новый проект о школах города от Talisman!

Когда: 8 Сентября 2022 года

Где: Джем FM



Мы любим музыку – мы любим Екатеринбург. И хотим, чтобы он развивался, расширялся и становился лучше с каждым днём. А для этого нужны знания. 

Радиостанция Джем FM и языковая академия Talisman запускают проект, посвященный школам города. У нас в городе много учебных заведений, которые носят имена известных людей. Мы предлагаем узнать, кем были эти знаменитые люди. Слушай всё самое интересное на Джем FM и получай знания, которые останутся навсегда талисманом удачи. 

Языковая академия Talisman — лидер образовательных услуг в Екатеринбурге, 32 года на рынке. Вас научат английскому, немецкому, испанскому, китайскому, итальянскому. Занятия очно и онлайн, 27 центров в Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Тагиле, Первоуральске. 

Записывайся в группу на сайте талисман.рф. Вклад в новые знания — самые ценные инвестиции! Узнавай интересные факты о школах Екатеринбурга вместе с радиостанцией Джем FM и языковой академией Talisman. Мы предлагаем лучше узнать любимый город, погрузиться в его историю и быть только с актуальной информацией. 

Вернуться ко всем событиям

ИГРАЙ В "МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ"!

Заполняй заявку и, возможно, в одно прекрасное утро диджеи Джем FM позвонят именно тебе!

Отзовись-Порадуй

Передай привет и поздравление на Джем FM!