СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х

Когда: 24 Ноября 2018 года

Где: ДИВС



Радио Джем FM представляет яркое шоу с участием любимых звезд - СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х!!!

Только 24 ноября в ДИВСЕ! Успевай купить лучшие места

В 3-х часовом захватывающем шоу екатеринбуржцам предстоит вспомнить самые известные хиты группы "Краски", которые им напомнит участница первого звездного состава Оксана Ковалевская, размять "Ручки", а заодно и ножки под песни "Вируса" и "Турбомоды", а так же оценить вместе с "Фактором 2", который был признан лучшей командой 2006-го, их "Красавиц". Песня получившая «Золотой граммофон» и взорвавшая страну в 2005-ом.

Вместе с "золотым" составом "Стрелок" вы окажетесь "На вечеринке" и совершите головокружительный перелет "Лондон-Москва" под чутким руководством Светы. Оксана Почепа, она же "Акула", помимо своих прошлых шлягеров, наверняка исполнит и "Мелодраму", вернувшую её в престижный хит-парад "Русского радио", ну а DJ Цветков, в полном соответствии со своей специализацией, дополнит программу своими версиями знаменитых танцевальных композиций. Короче говоря, незабываемый вечер воспоминаний гарантирован на все сто!

И помните, такого Вы еще не видели! Это не фейковые составы групп и "сборные солянки", проходившие в Вашем городе! Это настоящее сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с "фишками" из 90-х, ностальгические видеоролики и самые любимые песни и артисты!

Вернуться ко всем событиям

ИГРАЙ В "МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ"!

Заполняй заявку и, возможно, в одно прекрасное утро диджеи Джем FM позвонят именно тебе!

Отзовись-Порадуй

Передай привет и поздравление на Джем FM!