15.04.2025
Невеста Джеффа Безоса и певица успешно слетали в космос в составе миссии, состоящей только из женщин.
Полет на ракете New Shepard космической компании Безоса Blue Origin продлился 11 минут и транслировался в прямом эфире.
Миссия с полностью женским экипажем стала первым с момента одиночного полёта Валентины Терешковой в космос в 1963 году. Поддержать участниц пришли их друзья и близкие, в том числе ведущая Опра Уинфри, Крис Дженнер, и, конечно, жених Лорен Джефф Безос.
Миллиардер первым встретил возлюбленную по возвращении на Землю и сказал: «Скучал по тебе, детка». Тем временем Кэти Перри весь полёт держала в руках маргаритку, как напоминание о четырёхлетней дочери Дейзи.
Впервые о планируемом полёте стало известно несколько месяцев назад. Дизайн синих костюмов для участниц разрабатывала Лорен Санчес вместе с креативными директорами Oscar de la Renta Фернандо Гарсией и Лорой Ким.
Ну что тут сказать: круто! Очень круто.
14.04.2025
Ольга Бузова пожаловалась на испорченный отдыхПредвкушение долгожданного отпуска у Ольги Бузовой сменилось разочарованием.
11414.04.2025
Филипп Киркоров намекнул, что не прочь стать отцом в третий раз – и даже выбрал имя ребенкуПевец воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, но не прочь стать родителем в третий раз.
16611.04.2025
Солистку Artik & Asti заподозрили в беременностиСевиль показала изменившуюся фигуру на красной ковровой дорожке музыкальной премии.
16711.04.2025
Стало известно, кто сыграет роль мистера Дарси в новом сериале «Гордость и предубеждение»На главную мужскую роль в новой экранизации знаменитого романа Джейн Остин выбран шотландский актер Джек Лауден, известный по ролям в фильме «Дюнкерк» и шпионском сериале «Медленные лошади».
12610.04.2025
Хедлайнером «Красной строки» станет Дарья ДонцоваВ Екатеринбурге в третий раз состоится международный книжный фестиваль «Красная строка».
139