21.04.2025
Информацию подтвердила кинокомпания Lucasfilm на ежегодном мероприятии Star Wars Celebration в Токио.
Очередная картина культовой франшизы носит подзаголовок «Звездный истребитель». Режиссером выступит Шон Леви — он уже работал над одним из главных хитов прошлого лета «Дэдпул и Росомаха», а до этого — над серией фильмов «Ночь в музее». Производство новой части «Звездных войн» планируется начать этой осенью, также Disney уже установила дату выхода фильма в кинотеатрах: это 28 мая 2027 года.
Действие фильма, посвященного новым персонажам во вселенной «Звездных войн», будет происходить примерно через пять лет после событий «Звездные войны: Эпизод IX — Скайуокер. Восход», который вышел в 2019-м, – пишет издание Super.
Круто! Ждем.
18.04.2025
Анна Хилькевич лишилась роли мечты из-за опозданияАктриса рассказала, что уступила роль мечты конкурентке из-за того, что опоздала на кастинг.
18718.04.2025
Елизавета Боярская призналась, что старшему сыну не нравится ее профессияСыну Елизаветы и Максима Матвеева Андрею недавно исполнилось 13 лет, он уже вошел в переходный возраст и начал проявлять характер.
20017.04.2025
Алсу рассказала, что ее 8-летний сын хочет стать композиторомАлсу отметила, что старалась прививать всем детям любовь к музыке, поэтому отдала их учиться игре на фортепиано.
20917.04.2025
Леша Свик уверен, что его дочь будет певицей или актрисойНа днях у екатеринбургского артиста вышло большое откровенное интервью на канале «Честно говоря», и один из блоков разговора посвящен семье и, конечно, дочке Леши Свика.
22816.04.2025
Егор Крид заставил фанатов извиниться за свое поведение на концертеКонцерт артиста в Астрахани превратился в урок хороших манер.
219