18.06.2025
Певица впервые станет бабушкой.
Об этом она сообщила в интервью Светлане Бондарчук. Сын певицы Михаил и его жена Ева Хачатурян пока держат в секрете пол будущего малыша. Жасмин подчеркнула, что для нее главное — здоровье малыша.
«У Евочки чуть подрастет животик, мы обязательно сделаем красивую фотосессию и гендер-пати, на которой все узнаем», — сказала Жасмин.
Певица давно мечтала о внуках и очень рада этому событию. Она рассказала, что с невесткой у нее сложились теплые отношения. Ева Хачатурян — бывшая фигуристка, которая вышла замуж за Михаила Семендуева в апреле прошлого года. Пара познакомилась через соцсети, а свадьба прошла в тайне. Певица сразу приняла невестку и начала называть ее дочерью, отметив, что между ними возникло настоящее взаимопонимание, пишет «Пятый канал».
17.06.2025
Фестиваль «Коляда-Plays» откроется пенной дискотекойНиколай Коляда анонсировал программу, частью которой станет уже традиционная пенная дискотека у главного входа в «Коляда-Театр»
3617.06.2025
В Парке Маяковского в Екатеринбурге появятся деревянные идолыКомплекс деревянных скульптур из парка лесоводов России, который отображает уральскую мифологию, перенесут в ЦПКиО.
3816.06.2025
Джонни Депп и Пенелопа Крус проводят вместе время в ИспанииНа днях актеры посетили один из музеев Мадрида.
5216.06.2025
Лена Летучая рассказала о конфликте с Анатолием КашпировскимТелеведущая возвращается на экраны с обновлённой версией шоу «Ревизорро».
3610.06.2025
Алсу намекнула на возможное воссоединение с Яном АбрамовымИменно так восприняли подписчики её свежий пост в личном блоге.
105