12.09.2025
Как пишет издание Super, конфликт Виктории с сыном Бруклином и его супругой Николой достиг своего пика.
Пара поженилась в апреле 2022 года и сейчас планирует появление малыша. Дело в том, что дизайнер боится, что сын и невестка не захотят показывает ей внука. Приближенные к звезде источники пишут:
«Виктория очень хочет быть вовлечённой бабушкой, но глубоко боится, что такой возможности никогда не представится. Когда-то Бруклин был неразлучен с ней — всегда оставался её маленьким мальчиком. Теперь она чувствует себя отодвинутой в сторону, и мысль о том, что её не допустят к ребёнку, разбивает ей сердце».
Виктория всё же надеется, что пара с ней так не поступит.
Никола Пельтц — наследница миллиардного состояния. Виктория Бекхэм невозлюбила невестку с самого начала.
11.09.2025
Стас Пьеха признался, что ему не хватает любвиПосле развода личная жизнь артиста остаётся закрытой темой.
2511.09.2025
В Екатеринбурге появится необычная выставка памятников конструктивизмаВ экспозиции будет представлено больше 60 миниатюрных вышивок зданий эпохи конструктивизма.
2710.09.2025
Агата Муцениеце поделилась эмоциями от своих свадебных кадровАктриса продолжает делиться с подписчиками эмоциями после прошедшей свадьбы.
4510.09.2025
Прохор Шаляпин поделился планами по изменению внешностиВ скором времени шоумен хочет сделать ряд пластических операций.
2209.09.2025
Татьяну Куртукову предложили отправить в международное турне с песней «Матушка»Песня артистки Татьяны Куртуковой стала настоящим патриотическим хитом.
45