19.09.2025
Шоумен Прохор Шаляпин объяснил, почему увеличил стоимость своих выступлений.
Он отметил, что не считает себя хуже других российских артистов. Прохор поделился:
«Я ничем не хуже Кадышевой или той же Булановой. Девочки, конечно, молодцы. Но и я, знаете ли, не пальцем деланный и могу позволить себе улучшить финансовое положение за счёт своих талантов».
Певец считает, что ему нужно поддерживать себя в форме. Он обращается к услугам косметолога, ведь ему необходимо сохранять товарный вид. А это, в свою очередь, требует немалых усилий. В первую очередь финансовых.
Прохор также отметил, что жизнь в Москве с каждым днём становится всё дороже и дороже. При этом он подчеркнул, что новые цены не отпугнули заказчиков. Наоборот, желающих увидеть его выступление стало даже больше.
Отмечу, что в последнее время артист пользуется популярностью у молодого поколения. Он стал настоящим мемом, который олицетворяет роскошную жизнь.
18.09.2025
Россияне определили самую красивую актрису в миреЗвезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел стала лидером рейтинга самых красивых актрис среди русскоязычных пользователей соцсетей.
4118.09.2025
Олеся Иванченко рассказала о причине ссор с возлюбленнымАктриса призналась, что ссорится со своим бойфрендом Максимом из-за телефона.
9217.09.2025
Анастасия Решетова высказалась о воспитании сынаБывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова высказалась о воспитании своего сына Ратмира.
10917.09.2025
Группа t. A. T. u. заработает 30 миллионов рублей за первый концерт после перерываЛена Катина и Юлия Волкова решили воссоединить легендарный дуэт.
5016.09.2025
Юная возлюбленная Лепса преобразила его внешностьВ отношениях с девятнадцатилетней красавицей певец стал следить за своим здоровьем и внешним видом.
60