12.03.2026
Продюсер Бенни Бланко запустил свой подкаст, на котором общается с гостями в домашней обстановке.
Удивительно, но в пилотном выпуске он появился без носков, да ещё и с грязными ногами. В это время Селена сидела рядом с супругом и поцеловала эту его часть тела прямо на камеру.
Такая выходка вызвала негативную реакцию в сети. Поклонник стали массово хейтить Бенни. В результате ему пришлось оправдываться. Он отметил, что регулярно принимает душ и ухаживает за собой. А потому, в поступке Селены Гомес нет ничего отталкивающего. Бланко прокомментировал:
«Я знаю, что от меня хорошо пахнет».
Однако поклонники считают, что Селена унизилась перед мужем. Якобы Бланко не заслуживает такой прекрасной девушки, как она. Они желают, чтобы пара поскорее рассталась.
Отмечу, что Селена Гомес и Бенни Бланко сыграли свадьбу осенью прошлого года.
11.03.2026
В Екатеринбурге пройдёт рок-диктантВ Библиотечном Центре «Екатеринбург» проверят пунктуационные знания уральцев.
13
11.03.2026
Гоша Куценко рассказал об отношениях с наследницамиАктёр — счастливый отец трёх дочерей-красавиц.
23
10.03.2026
Юные уральцы создали мультики про ЕкатеринбургЖюри фестиваля «Мульт. Филин» пропустили в финал сразу три работы молодых мультипликаторов из нашей области.
16
10.03.2026
Джастин Бибер бросил бутылку в папарацциПевец вместе с супругой Хейли отправился на ужин в элитный ресторан, который специализируется на суши.
24
06.03.2026
Анастасия Волочкова рассказала о лучшем подарке на 8 МартаИзвестно, что балерина была в отношениях с состоятельными мужчинами.
20