05.11.2026
Спортсмен считает, что знаменитости зря не афишируют добрые дела.
Ведь в нашей стране к этому относятся не вполне верно. По его мнению, такие действия должны активно освещаться СМИ и мотивировать людей. Он прокомментировал:
«Это нужно показывать людям, чтобы другие тоже подхватили. Если есть возможность, почему не помочь?».
Как пишет Super, Плющенко также отметил, что сегодня селебрити очень часто сталкиваются с хейтом в соцсетях: их нередко начинают критиковать за какие‑то инициативы. Это тоже влияет на то, что многие свои дела звёзды стараются не освещать.
Поклонники и другие коллеги поддержали фигуриста. Отмечу, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская уже много лет помогают различным благотворительным организациям.
02.11.2026
В Екатеринбурге отметят День народного единстваВ эту среду наш город удивит уральцев интересной праздничной программой.
24
02.11.2026
Евгения Медведева редко видит мужаЭтим летом фигуристка вышла замуж за танцора Ильдара Гайнутдинова.
25
15.10.2026
Ирина Дубцова переживает из-за давней разлуки с сыномВ одном из интервью певица призналась, что её сын Артём почти всё детство провёл без мамы.
45
15.10.2026
Анфиса Чехова заключила брачный договор с мужемТелеведущая и её супруг решили оформить брачный договор.
33
14.10.2026
В Екатеринбурге покажут спектакль по стихам Бориса РыжегоУже с 16 по 18 октября в гости к нашему городу приедут артисты театра «МО» из Ижевска.
36