23.04.2025
Изначально одним из первых в нашем городе планировали включить фонтан в Историческом сквере, но сейчас говорят о запуске сразу всех — дата с 9 мая сместилась на 1-е.
К запуску готовы «Шар» на набережной у Театра Драмы, фонтан у памятника Александру Попову, «Каменный цветок» на площади Труда, фонтаны в сквере за Театром оперы и балета, у «Черного Тюльпана», на улице Вайнера и на бульваре Архитектора Малахова, а также фонтан в Дендропарке. Все они будут работать до сентября, пишет сайт Global City.
В Историческом сквере, напомню, фонтан светомузыкальный, расположенный в акватории. Он будет показывать шоу по расписанию.
Круто! Ждем с нетерпением запуска. Совсем немного осталось.
22.04.2025
Волочкова передумала тратить 10 миллионов рублей на свадьбу дочериУже в эту субботу, 26 апреля, Анастасия Волочкова собирается выдать замуж дочь Ариадну.
15022.04.2025
В Екатеринбург привезут графические картины Марка ШагалаЭкспозиция из частной коллекции Павла Башмакова откроется в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ, она поможет проследить творческую эволюцию художника-авангардиста, а 70 графических работ покажут, насколько разным было его творчество.
15221.04.2025
Кэти Перри сожалеет о своем поведении во время полета в космосПевицу и других участниц полета раскритиковали в сети.
17121.04.2025
Райан Гослинг исполнит главную роль в новой части «Звездных войн»Информацию подтвердила кинокомпания Lucasfilm на ежегодном мероприятии Star Wars Celebration в Токио.
16218.04.2025
Анна Хилькевич лишилась роли мечты из-за опозданияАктриса рассказала, что уступила роль мечты конкурентке из-за того, что опоздала на кастинг.
187